Друзья, не оставайтесь равнодушными!

Друзья, не оставайтесь равнодушными! Выпускница нашей гимназии находится в тяжелом состоянии.

Поможем всем миром Насте ТовпекоВыпускница нашей гимназии Настя Товпеко находится в тяжелом состоянии. Настя перенесла операцию, и сейчас ей предстоит первый курс химиотерапии, стоимость которого составляет 9000 евро. Родители и педагоги гимназии оказали значительную материальную поддержку.

Гимназисты с 5-го по 11-й классы искренне переживают за Настино здоровье. Все мы надеемся и верим, что наша поддержка поможет Насте победить болезнь.

Ирина Александровна (Настина мама) благодарит всех за то, что не оставили их семью без участия в труднейшей жизненной ситуации.

Необходима дальнейшая материальная поддержка, связь с благотворительными фондами. Насте нужны экологически чистые продукты без химической обработки.

По всем вопросам можно обращаться к Труфановой Елене Васильевне (классный руководитель Насти) каб. № 27 или Чистовой Татьяне Михайловне каб. № 24.

Номер счёта в Сбербанке Ждановой Ирины Александровны (мамы Насти): 4276 3800 8442 8619

По реквизитам Товпеко Александра Федоровича (папы Насти) можно перечислить деньги из любого банка не только физическим лицам, но и юридическим.
Получатель Товпеко Александр Федорович
Расчетный счет получателя № 4081 7810 6381 7510 5411
БИК 044 525 225
МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г. МОСКВА
Основание платежа - материальная помощь на лечение Товпеко Анастасии Александровны

На сайте "ВКонтакте" учащиеся гимназии создали страничку: "Поможем всем миром Насте Товпеко"

Письмо от родителей Насти

В нашей семье случилась беда – заболела наша единственная доченька Настенька. К нашему счастью, мы встретили эту болезнь не одни, а вместе с друзьями.

Мы хотели бы выразить свою признательность всем, кто не остался в стороне: всем ребятам, всем родителям, всем учителям. Нам собирают деньги, помогают советами, дают контакты врачей, предлагают всяческую помощь.

Мы благодарны всем за такую поддержку и заботу!

Мы уверены в том, что с вашей помощью, моральной поддержкой и молитвами мы вылечимся и все будет ХОРОШО!

СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ЗА ВСЕ!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

С любовью, признательностью и благодарностью, родители Насти Товпеко.