Продолжаем творить добро. Акция «Дети – цветы жизни»

1 сентября 2015 года родители и учащиеся 7Б класса участвовали в благотворительной акции «Вместо букетов - добрые моменты».

1 сентября 2015 года родители и учащиеся 7Б класса (классный руководитель – Абрамкина Л.М.) участвовали в благотворительной акции «Вместо букетов-добрые моменты». Суть акции проста: родители и ученикам поздравляют учителя одним общим букетом цветов, а деньги за остальные неподаренные букеты переводят тем, кому это жизненно необходимо, например, подопечным Фонда «Подари Жизнь».

Всем, кто хочет помочь заболевшим детям, может присоединиться к акции после 1 сентября.

Способы перевода денег в Фонд:

1. СМС на номер 6162.

Подробности по переводам СМС можно прочитать здесь: http://podari-zhizn.ru/main/donate/sms-6162.

2. Перевод с карты на сайте Фонда «Подари Жизнь» https://donate.podari-zhizn.ru/

Чтобы Вы могли среди всех остальных пожертвований найти именно наши пожертвования, при переводах надо указать код, который специально присвоили для нашего мероприятия. Для гимназии 1522 – это слово ЛИСТ.

То есть, нужно либо отправить СМС на номер 6162 с текстом "сумма цифрами ЛИСТ" (например, "100 ЛИСТ"), либо сделать пожертвование с помощью карточки, а в поле «Комментарии» указать слово "ЛИСТ".

Деньги можно переводить до конца года.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!