ремезова

Виктория Михайловна Ремезова

Библиотекарь

Закончила Латвийский Государственный Университет по специальности экономист - математик, затем аспирантуру МГУ им. Ломоносова. Кандидат экономических наук. Работает в библиотеке более 10 лет.

Основные направления работы библиотеки:

1. Участие в реализации программы повышения уровня детского чтения.

2. Пополнение книжного фонда лучшей художественной литературой.

3. Обеспечение образовательного процесса учебными материалами.

4. Реализация культурной программы.

В библиотеке помогут:

1. Выбрать книгу для души и разума.

2. Подобрать материал к написанию рефератов, проектов, исследовательских работ, как на бумажных, так и на электронных носителях;

3. Повысить информационную культуру.

3. Освоить компьютерную программу POWER POINT и подготовить презентацию;

4. Начинающие юные поэты найдут здесь поддержку и помощь в своем творчестве;

5. Для «Умелых рук» книжные люди представят интересную технологию изготовления мелких поделок и целых композиций из папье-маше (см. презентацию)

5. Учащиеся, родители и учителя под руководством Виктории Михайловны Ремезовой будут иметь возможность посетить спектакли лучших московских театров, таких, как «Мастерская Петра Фоменко», «Центр оперного пения им. Галины Вишневской», «Театр музыки и поэзии под руководством Е. Камбуровой», Московский детский музыкальный театр «Экспромт», и других.

Особое внимание уделяется спектаклям по произведениям отечественных и зарубежных классиков соответственно школьной программе.