Безопасность

Охрану здания школы, территории, имущества, участников образовательного процесса, находящихся в здании и на территории ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина осуществляет ООО Частное охранное предприятие "Юг-Дельта". Сотрудники охраны осуществляют круглосуточное дежурство в режиме внутреннего стационарного поста охраны и патрулирование территории учреждения.

Для обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся, преподавательского состава, администрации в соответствии с Уставом школы разработан комплекс мероприятий:

• С учащимися, преподавателями, администрацией, обслуживающим персоналом проводятся инструкторско-методические занятия о правах, обязанностях и порядке действий в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций.
  • Охрана осуществляется частным охранным предприятием.
  • Имеется пожарная сигнализация.
  • Для быстрого, оперативного реагирования вневедомственной охраны установлена "сигнальная кнопка".
  • Установлена селекторная связь для работы в учебном заведении и с подразделением МЧС.
  • Телефонная связь осуществляется при помощи стационарно установленных телефонов.
  • Медицинский пункт.

Пропускной режим в ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина

Органы, осуществляющие защиту прав несовершеннолетних