Уважаемые коллеги, ученики, родители и все доброжелатели!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей гимназии, которой исполнилось 56 лет.

Позвольте привести строки академика Д.С. Лихачева из книги "Моя школа", которая написана в соавторстве с учениками, учителями, родителями и выпускниками.

«Любовь к родному краю, к родной культуре, к родному селу или городу начинается с малого – с любви к своей семье, к своему жилищу, к своей школе. Постепенно расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране – к ее истории, ее прошлому и настоящему».

Надеюсь, что Вы найдёте на сайте полезную информацию и ответы на вопросы, которые Вас интересуют. Приглашаем Вас к сотрудничеству в образовательном процессе гимназии.

И.о. директора Гимназии №1522 к.филол.н. Евгения Анатольевна Лазутченкова