Церемония награждения самых активных слушателей образовательного проекта «Университетские субботы в Дипломатической Академии МИД РФ» 09.02.2018

10 февраля 2018 года в Актовом зале Дипломатической академии МИД России прошла церемония награждения самых активных слушателей образовательного проекта «Университетские субботы».

ГБОУ «Школа №1522 имени В.И. Чуркина» вручена благодарность за активное участие в программе «Университетские субботы в Дипломатической Академии МИД РФ», а наши обучающиеся награждены дипломами «Юный друг Дипломатической академии».

Весь учебный год наши школьники посещали мастер-классы, семинары и лекции по различным темам. Самые инициативные слушатели принимали участие в дебатах на школьной модели ООН, воодушевленно вступали в дискуссии и поднимали интересующие их вопросы.

Пожелаем удачи ребятам в дальнейшей работе, ведь в марте ​их ждет продолжение обучения!