Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 09.02.2018

10 февраля 2018 года на базе ГБОУ «Школа №1517» прошел Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ.

Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

От нашей школы на конкурс было представлено 11 проектных и исследовательских работ по разным направлениям: гуманитарное, научно-технологическое, инженерное, медико-биологическое, экономическое.

Желаем нашим конкурсантам победы! Ждём официального объявления результатов конкурса.