Встреча с профессором физики, Президентом Бельгийского физического общества Дж. Онгено 04.04.2018

5 апреля 2018 года состоялась встреча обучающихся 11 "Б" класса с профессором физики из Бельгии Джефом Онгена.
Лекция - беседа проводилась на английском языке. Учащиеся познакомились с современным положением в европейской энергетике, со всеми "за" и "против" зеленой энергии.
Джеф Онгена не первый раз выступал в нашей школе, он всегда отмечал высокий уровень подготовки учащихся, их готовность принимать участие в дискуссии на английском языке по вопросам физики.
В качестве приглашенных слушателей присутствовали учащиеся 9 класса, которые собираются продолжать обучение в профильном физико- математическом классе.