Дополнительный набор обучающихся в 10-е профильные классы на 2018-2019 учебный год 17.08.2018

ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина проводит дополнительный набор обучающихся в 10-е профильные классы на 2018-2019 учебный год

Социально-экономический профиль Физико-математический профиль

Предметы углубленного изучения:

обществознание, математика, экономика, английский язык

Предметы углубленного изучения:

математика, физика, английский язык

Условиями организации профильных классов на базе нашей школы являются сложившиеся традиции учебной и воспитательной работы, хорошая материально-техническая база школы, развитая система дополнительного образования, высококвалифицированные педагогические кадры, развитая система социального партнерства.

Образование в ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина - это:

• Повышенный уровень образования.
  • Условия для развития каждого учащегося.
  • Личностно-ориентированный учебно-воспитательный процесс.
  • Расширенное изучение иностранных языков (английского, испанского, немецкого, французского).
  • Успешное участие в предметных олимпиадах различного уровня: институционального, муниципального, регионального, Всероссийского.
  • Качественная подготовка к поступлению в ведущие вузы России.
  • Всесторонняя психологическая поддержка образовательного процесса.
  • Целостная система экскурсионной поддержки учебной программы.
  • Современные методики преподавания и инновационные технологии - мыследеятельностная педагогика, технологии критического мышления и полного усвоения, коммуникативные, мультимедийные и здоровье сберегающие технологии.
  • Активная общественная жизнь.
  • Возможность участия в Международном движении "Академия детской дипломатии".
  • Занятия в кабинетах, оснащенных современным оборудованием для проведения практических и лабораторных работ, мультимедийными системами, интерактивными панелями МЭШ.
  • Дополнительное образование: предметное, техническое, естественнонаучное, физкультурно-спортивное, художественное, туристско-краеведческое, социально-педагогическое.

Запись на собеседование по телефону: 8 (926) 010-40-08