Отзывы об учреждении

08 декабря 2016 в 00:41  Громова Маргарита Сергеевна

Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Огурцовой Елене Викторовне!
    Благодаря ей в нашем классе проходят такие замечательные мероприятия как День Рождения класса, выезды на спортивное ориентирование и в экологический лагерь, на экскурсии. Она ведёт интересный кружок по биологии.
    Каждый классный час она проводит воспитательные, беседы, благодаря которым дети становятся все более организованными, отзывчивыми. Она учит их поддерживать друг друга в трудную минуту!
    Елена Викторовна очень творческий, отзывчивый человек! Она помогала моему ребёнку адаптироваться в гимназии и всячески поддерживала нас! Она Всегда в курсе всех событий в классе!
    Дети постоянно готовят номера, стенгазеты, поделки, конкурсы к каждому празднику! То есть заняты полезным общественным делом! И эту работу организует наш классный руководитель!
    Спасибо огромное, Елена Викторовна Вам, за наших детей! Я очень ценю и уважаю Ваш труд!

08 декабря 2016 в 00:25  семья Филатовых

Хотим выразить искреннюю благодарность от нашей семьи классному руководителю 6 класса "Б" Огурцовой Елене Викторовне за помощь и поддержку нашей дочери в трудностях и неудачах в учебе, которые возникли у нее после долгой болезни. У Елены Викторовны всегда находится время и слова поддержки не только для учеников, но и для их родителей.
    Спасибо Елене Викторовне за ее терпение, доброту, внимательность и отзывчивость!
    Нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО с классным руководителем!

Семья Филатовых

07 декабря 2016 в 23:41  Терновская Ирина Сергеевна

06.12.2016
    Уважаемая Вера Владимировна! Наш сын Ермолин Александр учится в 6 "Б" классе. Очень хочется поблагодарить Вас за нашего прекрасного классного руководителя Огурцову Елену Викторовну. Это замечательный педагог, который заботится о наших детях, придумывает классные праздники с интересными конкурсами, поддерживает теплый климат общения между нашими детьми, очень терпеливо и внимательно относится к детям. Елена Викторовна интеллигентный, высокообразованный, выдержанный человек, который всегда создает морально-комфорные условия для наших детей. Наш сын с огромным удовольствием бежит в свой класс и просто обожает классные мероприятия. Благодарим Вас за нашу Огурцову Елену Викторовну!

30 сентября 2016 в 16:22  Громова Маргарита Сергеевна

Уважаемая Вера Владимировна!
    Поздравляю Вас и весь педагогический коллектив гимназии с Днём Учителя!
    Желаю Вам и всем педагогам успехов в вашем нелегком, но благородном деле.
    Я очень рада, что мой ребёнок учится в гимназии 1522. Хочу отметить, что каждый раз приходя в гимназию, ощущается особая атмосфера: уютная, домашняя... А коллектив просто чудесный!!! Все учителя интеллигентные и доброжелательные, всегда встречают нас улыбкой и готовы выслушать и придти на помощь!!!! Я уверена что такой замечательный коллектив (что к сожалению редко встретишь в наше время) - это Ваша заслуга!!!!
    Ещё раз с Днём Учителя! Хорошего Вам настроения - всегда!!!

Громова М.С.

26 мая 2016 в 12:58  Смирнова Т.В. (мама ученика 11 "А" класса Смирнова Станислава)

В этом году (2016 ) мой сын заканчивает гимназию. Год от года я всё больше убеждалась, как нам повезло учиться именно в этой гимназии.

Сын у меня необщительный человек. Поступив, с нами сразу начала заниматься зам. директора по воспитательной работе, психолог Чистова Татьяна Михайловна. Судя по тому, как с ним работали педагоги, я поняла, что подход к каждому ребенку индивидуальный. Учиться здесь интересно, много мероприятий. В каждом ребенке гимназия видит талант и старается его раскрыть.

Я очень благодарна всему педагогическому коллективу гимназии, особенно мне хочется выделить нашего классного руководителя, учителя русского языка и литературы Труфанову Елену Васильевну (интелегентный, умный, ответственный человек), директора Воробьеву Веру Владимировну, завуча и преподавателя математики Афанасьеву Елену Данииловну, неординарного педагога по математике Мирошина Владимира Васильевича, преподавателя по МХК Войчишину Лауру Павловну, педагога по физике Мельникову Татьяну Борисовну, английский язык – Федосееву Валентину Ивановну, история - Семму Ларису Александровну, информатика – Кубареву Марию Владимировну.

СПАСИБО ВАМ ЗА СЫНА и НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ, ГИМНАЗИЯ 1522, ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!

13 апреля 2016 в 18:26  Бочкова Анна Юрьевна

Я закончила гимназию №1522 (тогда ещё школу №56) в 1989 г. Мой сын учился в гимназии с 6 по 9 кл., после чего легко поступил в Лицей при ВШЭ в 2014 г.
    Здесь великолепные педагоги, болеющие за свое дело, знающие свой предмет, уважающие детей и обучающие мыслить, а не только заполнять тесты. Недаром выпускники школы без проблем поступают в лучшие вузы страны, часто приходят в неё работать и/или приводят учиться своих детей.

Огромное спасибо администрации гимназии за создание школы со своими глубокими гуманистическими и образовательными традициями. Особенно хочется поблагодарить бессменного - более 25 лет! - директора гимназии Веру Владимировну Воробьёву!

13 апреля 2016 в 18:10  Чурсина Светлана Игоревна

Закончила сама эту школу, получила прекрасные знания по всем предметам. В вуз поступила без проблем и репетиторов. После окончания вуза пришла работать учителем, отработала 8 лет.

Сейчас в гимназии учится моя дочь. Уровень преподавания высокий, атмосфера творческая. Показатель качества не только высокий процент поступления и победителей олимпиад, но и то, что выпускники возвращаются в школу работать учителями и приводят сюда своих детей. Хорошо бы иметь начальную школу, чтобы была преемственность в подготовке детей.