Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ

Уважаемые родители (законные представители)!

На нашем сайте начал работу новый раздел "Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы".

Основная задача данного раздела - предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы.

Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции. Материалы систематизированы по нескольким тематическим направлениям для удобного поиска и ознакомления.

05.05.17
Мы представляем вам практические рекомендации о том, как помочь юным пользователям оставаться в безопасности в киберпространстве и избежать существующих рисков.
обновлено: 05 мая 2017