Культурно-образовательный лингвистический Центр "Дипломат"

На базе ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина открыт культурно-образовательный лингвистический Центр "Дипломат"

«Это уникальное учреждение с высоким уровнем образования и богатыми традициями. Здесь созданы все условия для получения качественного основного и дополнительного образования, творческой самореализации и индивидуальных способностей каждого ученика. Школа №1522 всегда стояла в авангарде образовательной системы Северо-Запада».

(И.В. Буланова, руководитель аппарата префектуры СЗАО)

Коль скоро время не стоит на месте, Школа №1522 шагает с ним в ногу. Сегодня вопрос образования как никогда занимает важное место в жизни человека. От того, насколько разносторонне будет развита личность, зависит и то место, которое человек сможет занять в современном мире. Миссия Школы - воспитание представителей российской интеллигенции, которые ответственны за перспективы развития своего Отечества и активно участвуют в решении глобальных проблем человечества.

Наблюдая за динамичным развитием окружающей действительности, мы понимаем необходимость саморазвития, поэтому новой ступенью для нас становится открытие Культурно-образовательного лингвистического Центра "Дипломат" на базе настоящей Школы.

В новом Центре мы сможем предоставить весь наш опыт и самые современные методические разработки для обучения всех желающих целому ряду востребованных на данный момент образовательных направлений:

Иностранные языки:

• Языковые курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского и русского как иностранного языков базового и углубленного уровня для детей и взрослых
  • Подготовка к ЕГЭ (11кл.), ОГЭ (9кл.) и международным языковым экзаменам (KET, PET, TOEFL, TestDaF, HSK и др.)
  • Кружки разговорного языка и тематические вечера, кинопоказы и лингвострановедческие лекции
  • Начальная школа углубленного изучения английского языка во второй половине дня два раза в неделю

Изобразительное искусство. ИЗО-студия “Волшебная Палитра”:

• Уроки живописи, графики и черчения для детей от 6 до 18 лет
  • Мастерские совместного творчества детей и их родителей
  • Мастер-классы по живописи и графике для всех желающих

Развивающая программа “Совята” для учащихся 4-х классов:

• Выравнивание знаний учащихся 4-х классов, обучающихся по разным программам начального образования (русский язык, математика)
  • Ликвидация возможных пробелов в знаниях обучающихся
  • Подготовка к углубленному изучению английского языка в 5-м классе Школы

Психолого-социально-педагогическая служба:

• Предоставление психологической помощи в трудных ситуациях
  • Психологические лекции и консультации
  • Помощь в выборе профессиональной ориентации

Культурно-образовательный лингвистический Центр "Дипломат" предоставляет учебные программы, соответствующие образовательным стандартам. Все наши преподаватели имеют высокую квалификацию и большой опыт педагогической деятельности. Мы стремимся развиваться и с уверенностью смотрим в будущее!

Занятия в Культурно-образовательном лингвистическом Центре “Дипломат” проводятся во второй половине дня с 16 до 20 часов в здании ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина по адресу: Москва, улица Народного Ополчения, д. 16, корп. 4

По всем вопросам просьба обращаться по телефону: 8 (499) 191-25-94