Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Саломасов Александр Романович

Телефон: +7 (499) 191-65-04

Дополнительный телефон: +7 (926) 010-40-08

Адрес электронной почты: SalomasovAR@edu.mos.ru

Слева направо: 1 ряд - Богатова Е.Ю., Ерыкалин В.П., Пичина О.В., Хоменко В.А., Чистова Т.М., Воробьева В.В., Тибилова З.И., Кабанова Е.В., Жукова Т.П., Крякова Е.А., Плахов Н.О.; 2 ряд - Абрамкина Л.М., Кубарева М.В., Карпова Е.В., Войчишина Л.П., Постникова А.К., Ниткина Е.В., Жукова Д.Н., Ревега М.В., Афанасьева Е.Д., Старостина К.В., Татаринцева Л.В., Новикова В.Ф., Труфанова Е.В., Семма Л.А., Ишкова С.Ю., Огурцова Е.В., Сурнова В.А.; 3 ряд - Клюева Г.Ю., Мирошин В.В., Мельникова Т.Б., Локшина А.М., Майорова М.А., Цветнова Л.Б., Федосеева В.И., Мухортова Е.А., Чухров Д.С., Труфанова М.А., Маршакова М.А., Концова Н.В., Волосатова Е.В., Ремизова В.М., Крупа М.Д., Бычкова Т.Г.

Реализация учебного процесса обеспечена квалифицированными кадрами:

Высшая квалификационная категория 32 человека
1 категория 20 человек
Соровский учитель 2 человека
Лауреаты премии Грант Москвы 1 человек
Заслуженный учитель РФ

3 человека

Отличник народного образования 5 человек
Почетный работник народного образования 8 человек
Кандидат наук 7 человек
Аспирант 4 человека
Докторант 2 человека
Победители национального проекта «Образование» 6 человек
  
Саломасов Александр Романович
Директор ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина
Афанасьева Елена Данииловна
Заместитель директора по контролю качества образования, учитель математики
Лазутченкова Евгения Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Чистова Татьяна Михайловна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Хоменко Вера Анатольевна
Методист школы, учитель химии
  
Труфанова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Татьяна Петровна
Учитель истории и обществознания
Маршакова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Чухров Дмитрий Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Ермошкина Марина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Крякова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Клюева Галина Юрьевна
Учитель русского языка
Семма Лариса Александровна
Учитель истории и обществознания
Татаринцева Лидия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Победина Ирина Михайловна
Учитель истории и обществознания
  
Хоменко Вера Анатольевна
Методист школы, учитель химии
Богатова Елена Юрьевна
Учитель математики
Абрамкина Людмила Михайловна
Учитель химии и экологии
Концова Наталья Викторовна
Учитель математики и информатики
Локшина Анна Михайловна
Учитель географии и экономики
Пичина Ольга Викторовна
Учитель математики
Пугачев Денис Владимирович
Учитель математики и информатики
Кубарева Мария Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Новиков Вадим Петрович
Учитель физической культуры
Романова Елена Сергеевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования по направлению «Спортивный туризм и краеведение»
  
Цветнова Людмила Борисовна
Учитель английского языка
Сурнова Валентина Алексеевна
Учитель английского языка
Кабанова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Ниткина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Лобода Галина Николаевна
Учитель английского языка
Тибилова Залина Ильинична
Учитель английского языка, методист
Мухортова Елена Александровна
Учитель английского языка
Труфанова Мария Алексеевна
Учитель английского и испанского
Втулкина Екатерина Сергеевна
Учитель немецкого языка
Тимченко Анна Петровна
Учитель французского языка
Старостина Ксения Викторовна
Учитель английского языка
Анищук Екатерина Георгиевна
Учитель английского языка
  
Ремезова Виктория Михайловна
Педагог дополнительного образования
Ишкова Светлана Юрьевна
Педагог-организатор
Жукова Дарья Николаевна
Социальный педагог