Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Лазутченкова Евгения Анатольевна

Телефон: +7 (499) 191-65-04

Адрес электронной почты: LazutchenkovaEA@edu.mos.ru

Слева направо: 1 ряд - Богатова Е.Ю., Ерыкалин В.П., Пичина О.В., Хоменко В.А., Чистова Т.М., Воробьева В.В., Тибилова З.И., Кабанова Е.В., Жукова Т.П., Крякова Е.А., Плахов Н.О.; 2 ряд - Абрамкина Л.М., Кубарева М.В., Карпова Е.В., Войчишина Л.П., Постникова А.К., Ниткина Е.В., Жукова Д.Н., Ревега М.В., Афанасьева Е.Д., Старостина К.В., Татаринцева Л.В., Новикова В.Ф., Труфанова Е.В., Семма Л.А., Ишкова С.Ю., Огурцова Е.В., Сурнова В.А.; 3 ряд - Клюева Г.Ю., Мирошин В.В., Мельникова Т.Б., Локшина А.М., Майорова М.А., Цветнова Л.Б., Федосеева В.И., Мухортова Е.А., Чухров Д.С., Труфанова М.А., Маршакова М.А., Концова Н.В., Волосатова Е.В., Ремизова В.М., Крупа М.Д., Бычкова Т.Г.

Реализация учебного процесса обеспечена квалифицированными кадрами:

Высшая квалификационная категория 32 человека
1 категория 20 человек
Соровский учитель 2 человека
Лауреаты премии Грант Москвы 1 человек
Заслуженный учитель РФ

3 человека

Отличник народного образования 5 человек
Почетный работник народного образования 8 человек
Кандидат наук 7 человек
Аспирант 4 человека
Докторант 2 человека
Победители национального проекта «Образование» 6 человек
  
Лазутченкова Евгения Анатольевна
И.о. директора гимназии №1522, учитель английского языка
Афанасьева Елена Данииловна
Заместитель директора по контролю качества образования, учитель математики
Чистова Татьяна Михайловна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Труфанова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Татьяна Петровна
Учитель истории и обществознания
Войчишина Лаура Павловна
Учитель ИЗО и МХК
Маршакова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Чухров Дмитрий Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Ермошкина Марина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Крякова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Клюева Галина Юрьевна
Учитель русского языка
Семма Лариса Александровна
Учитель истории и обществознания
Победина Ирина Михайловна
Учитель истории и обществознания
Татаринцева Лидия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Иванова Татьяна Васильевна
Учитель математики
Богатова Елена Юрьевна
Учитель математики
Хоменко Вера Анатольевна
Учитель химии, методист
Абрамкина Людмила Михайловна
Учитель химии и экологии
Концова Наталья Викторовна
Учитель математики и информатики
Локшина Анна Михайловна
Учитель географии и экономики
Пичина Ольга Викторовна
Учитель математики
Пугачев Денис Владимирович
Учитель математики и информатики
Кубарева Мария Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Новиков Вадим Петрович
Учитель физической культуры
Романова Елена Сергеевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования по направлению «Спортивный туризм и краеведение»
  
Сурнова Валентина Алексеевна
Учитель английского языка
Кабанова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Ниткина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Лобода Галина Николаевна
Учитель английского языка
Федосеева Валентина Ивановна
Учитель английского языка
Тибилова Залина Ильинична
Учитель английского языка, методист
Мухортова Елена Александровна
Учитель английского языка
Труфанова Мария Алексеевна
Учитель английского и испанского
Втулкина Екатерина Сергеевна
Учитель немецкого языка
Тимченко Анна Петровна
Учитель французского языка
Старостина Ксения Викторовна
Учитель английского языка
Анищук Екатерина Георгиевна
Учитель английского языка
  
Ремезова Виктория Михайловна
Педагог дополнительного образования
Сульянова Елена Эдуардовна
Педагог-организатор
Ишкова Светлана Юрьевна
Педагог-организатор
Жукова Дарья Николаевна
Социальный педагог