Проектно-исследовательская деятельность

Куратор проектно-исследовательской деятельности - Хоменко Вера Анатольевна, тел.:  +7(499)191-93-89

Научно-практическая конференция «Учёный 21 века»

Научно-практическая конференция учащихся 9-х классов «Учёный 21 века» является формой подведения итогов проектно-исследовательской деятельности учащихся в основной школе, а также одной из форм организации учебно-воспитательного процесса.

Цель - создание условий для формирования исследовательских умений учащихся гимназии для развития творческих способностей и познавательной активности обучающихся через участие в проектной и исследовательской деятельности в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Задачи:

• способствовать развитию компетентности проектно-исследовательской деятельности учащихся, повышению качества образования, демократизации стиля общения учителей и учащихся гимназии;
  • повышать у обучающихся мотивацию к обучению и практическому применению предметных знаний для решения социальных проблем общества;
  • развивать интерес обучающихся к гуманитарным, естественно-научным, социальным, технологическим, информационных дисциплинам.
05.01.2018
Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся в 2017-2018 уч.г.
обновлено: 17.08.2018