Председатель управляющего совета:

Римашевский Дмитрий Владимирович

Основное место работы: ПАО "МОСОБЛБАНК"

Должность: Управляющий директор администрации

Адрес электронной почты: 1522@edu.mos.ru

Контактный телефон: (499) 191-25-94

Дни и время приема: по записи определяется секретарем школы

Обращение Председателя Управляющего совета ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина"

Уважаемые посетители сайта!

Со времен древнегреческой демократии важнейшей задачей воспитания нового поколения являлось формирование гражданина, личности гармоничной, здоровой, красивой и доброй.

Опираясь на традиции и достижения педагогической науки, педагогическому коллективу школы удалось создать особый уклад, доброжелательную атмосферу доверия и профессионализма, уважения и требовательности, сотрудничества и ответственности.

Школа №1522 не только дает глубокие знания своим ученикам, но и воспитывает достойных, мыслящих граждан, позволяющих нашей Родине с надеждой смотреть в будущее. В процессе обучения и воспитания объединены усилия всех участников образовательного процесса: педагогов, учеников и родителей.

Сотрудничество начинается с интересных заданий, которые приносят наши пятиклашки домой, и которые с азартом выполняются всей семьей. Продолжается оно на разнообразных площадках, где участникам образовательного процесса предоставляется возможность совместно искать оптимальные пути и нестандартные подходы к решению встающих задач, а Школе - быть и развиваться.

Управляющий совет ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина" является одной из площадок общественного взаимодействия, где в открытом и откровенном диалоге находятся учителя, ученики родители, представители государственной власти и общественности. Участвуя в работе Управляющего совета, родители личным примером демонстрируют детям свою общественную активность, а обучающиеся, перенимая опыт, организуют жизнь Школы, разрабатывают и реализуют социальные проекты, становятся лидерами. ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина" развивается как социальный институт, как общественно активная школа.

Управляющий совет – это открытый форум для обмена мнениями и выработки коллегиальных решений, эффективный инструмент общественного контроля и интересного общения между поколениями.

Приглашаем учеников, родителей, учителей, выпускников, государственных и общественных деятелей, людей небезразличных, с активной жизненной позицией принять участие в работе Управляющего совета.

С уважением, Римашевский Дмитрий Владимирович

Состав Управляющего совета
Председатель Управляющего совета: Римашевский Дмитрий Владимирович
Секретарь Управляющего совета: Беляева Ольга Сергеевна
Представитель от ДОгМ: Иванова Лидия Викторовна
Представители педагогического коллектива: Лазутченкова Евгения Анатольевна - и.о. директора ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина", Крякова Елена Александровна, Ермошкина Марина Борисовна, Локшина Анна Михайловна
Представители родительской общественности: Белкина Светлана Анатольевна, Беляева Ольга Сергеевна, Широков Евгений Витальевич
Представители ученической общественности: Сипицин Иван (8 кл.), Самохина Анна (9 кл.), Павлов Дмитрий (10 кл.), Лебедь Александр (11 кл.)
Кооптированные члены: Воробьёва Вера Владимировна, Рябоконь Сергей Владимирович

Внимание! С начала 2017-2018 уч. г. образовательная организация ГБОУ "Гимназия №1522" переименована в ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина". Локальные нормативные акты и организационно-распорядительные документы находятся на переоформлении.