Филиал Московского городского дома учителя "Поведники"

Московский городской дом учителя предоставляет возможность использования ресурсов загородных баз для проведения школой семинаров, тренингов, конференций, мастер-классов, профессиональных конкурсов (Поведники-1), а также для проведения занятий с учащимися с погружением по предметам для реализации программ детского отдыха, спортивных соревнований и др. (Поведники-2).

Заявки принимаются через сервис бронирования Департамента образования города Москвы.

Вход осуществляется через личный кабинет системы ЕКИС.

Перейти на сервис бронирования

Получить консультацию Вы можете у специалиста ГБУ МГДУ:
Алимовой Екатерины Алексеевны
по телефону: 8 (495) 315-28-71
по электронной почте: AlimovaEA@edu.mos.ru

Для решения организационных вопросов и технического сопровождения
мероприятий в филиале "Поведники" обращаться к специалисту ГБУ МГДУ:
Журину Евгению Александровичу
по телефону: 8 (903) 513-84-73